64 biens immobiliers avec jardin à vendre à Villejuif

sort
Jardin close
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,01 M²
trending_down 367 000 €
(5 096,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.85% de rentabilité brute
place Villejuif, Haute-Buyères - Esselières
event Le 19 mars
Modifié le 8 avril
None
trending_down 535 000 €
(5 631,58 €/m²)
Maison • 3 pièces • 95 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Villejuif, Epi d'Or - Lozaits - Lilas
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 3 avril
None
trending_down 345 000 €
(5 750 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Villejuif, Epi d'Or - Lozaits - Lilas
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
trending_down 485 000 €
(6 643,84 €/m²)
Maison • 4 pièces • 73 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Villejuif, Centre-ville
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 13 septembre 2025
  • 1
  • 2
  • >