197 biens immobiliers à vendre à Valras-Plage

sort
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
trending_down 89 899 €
(4 385,32 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.99% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 26 mars
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
trending_down 133 000 €
(4 836,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.63% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 8 avril
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
trending_down 148 400 €
(5 281,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 8 avril
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
trending_down 570 000 €
(3 630,57 €/m²)
Maison • 6 pièces • 157 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 6 novembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
trending_down 139 500 €
(3 770,27 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.67% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Valras-Plage |  4 pièces | 49 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  4 pièces | 49 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  4 pièces | 49 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  4 pièces | 49 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  4 pièces | 49 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  4 pièces | 49 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  4 pièces | 49 m²
trending_down 161 250 €
(3 290,82 €/m²)
Maison • 4 pièces • 49 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.94% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 30 janvier
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 90 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 90 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 90 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 90 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 90 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 90 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 90 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 90 m²
trending_down 307 110 €
(3 412,33 €/m²)
Maison • 6 pièces • 90 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.78% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 23 septembre 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
trending_down 167 000 €
(3 880,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 21 mai 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Valras-Plage |  5 pièces | 85 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  5 pièces | 85 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  5 pièces | 85 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  5 pièces | 85 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  5 pièces | 85 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  5 pièces | 85 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  5 pièces | 85 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  5 pièces | 85 m²
trending_down 299 000 €
(3 517,65 €/m²)
Maison • 5 pièces • 85 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.63% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 10 mars
Modifié le 10 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >