28 biens immobiliers avec garage à vendre à Valras-Plage

sort
Garage close
Variation de prix
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
Villa de 157 m²
trending_down 570 000 €
(3 630,57 €/m²)
Maison • 6 pièces • 157 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 6 novembre 2025
Modifié le 21 avril