102 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Valras-Plage

sort
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
trending_down 133 000 €
(4 836,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.63% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 8 avril
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
trending_down 148 400 €
(5 281,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 8 avril
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 116 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 116 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 116 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 116 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 116 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 116 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 116 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  6 pièces | 116 m²
trending_down 337 900 €
(2 912,93 €/m²)
Maison • 6 pièces • 116 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
trending_down 265 000 €
(3 785,71 €/m²)
Maison • 4 pièces • 70 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 30 avril 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Valras-Plage |  3 pièces | 69 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  3 pièces | 69 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  3 pièces | 69 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  3 pièces | 69 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  3 pièces | 69 m²
Maison à vendre |  Valras-Plage |  3 pièces | 69 m²
trending_down 242 900 €
(3 520,29 €/m²)
Maison • 3 pièces • 69 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.63% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 7 février
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
Maison à vendre    3 pièces •  Valras-Plage
trending_down 159 000 €
(4 416,67 €/m²)
Maison • 3 pièces • 36 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.64% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 24 février
  • 1
  • 2
  • >