trending_down
164 000 €
(1 732,15 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 95 m²
| query_stats | -13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.21% | de rentabilité brute |
| place | Vienne, Estressin | |
| event |
Le 4 mars
Modifié le 1er mai |
|