242 biens immobiliers à vendre à Lyon 9e Arrondissement

sort
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
trending_down 219 000 €
(4 542,63 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 18 février
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
trending_down 140 000 €
(5 600 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 6 février
Modifié le 30 avril
None
trending_down 210 000 €
(2 824,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.95% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 12 février
Modifié le 27 avril
Variation de prix
T2 en duplex
T2 en duplex
T2 en duplex
T2 en duplex
trending_down 99 000 €
(3 390,41 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.20% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 10 avril 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
trending_down 273 996 €
(4 151,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 11 avril
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
trending_down 275 000 €
(3 747,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 18 février
Modifié le 19 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
trending_down 299 000 €
(3 784,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 23 janvier
Modifié le 17 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >