149 000 €
(3 040,82 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 49 m²
| query_stats | -5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.62% | de rentabilité brute |
| place | Tours, Cathédrale - Blanqui | |
| event | Le 2 mai | |