35 biens immobiliers à vendre à Romorantin-Lanthenay - Centre-ville

sort
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Ancienne commanderie du XVème siècle et son parc avec étang
Ancienne commanderie du XVème siècle et son parc avec étang
Ancienne commanderie du XVème siècle et son parc avec étang
Ancienne commanderie du XVème siècle et son parc avec étang
Ancienne commanderie du XVème siècle et son parc avec étang
Ancienne commanderie du XVème siècle et son parc avec étang
trending_down 740 000 €
(3 756,35 €/m²)
Maison • 7 pièces • 197 m²
query_stats +227% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Romorantin-Lanthenay, Centre-ville
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre à Romorantin-Lanthenay dans le Loir-et-Cher (41200), ref : 41036/3053 centre-ville
trending_down 158 100 €
(1 411,61 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 112 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.16% de rentabilité brute
place Romorantin-Lanthenay, Centre-ville
event Le 27 juin 2025
Modifié le 8 novembre 2025
Variation de prix
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
MAISON 5 chambres A VENDRE ROMORANTIN LANTHENAY
trending_down 349 800 €
(1 590 €/m²)
Maison • 7 pièces • 220 m²
query_stats +48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.79% de rentabilité brute
place Romorantin-Lanthenay, Centre-ville
event Le 10 mai 2025
Modifié le 28 octobre 2025
Variation de prix
Maison individuelle à vendre à Romorantin-Lanthenay dans le Loir-et-Cher (41200), ref : 41036/3064 Romo Nord
trending_down 495 380 €
(2 231,44 €/m²)
Maison • 5 pièces • 222 m²
query_stats +102% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.33% de rentabilité brute
place Romorantin-Lanthenay, Centre-ville
event Le 24 juin 2025
Modifié le 9 octobre 2025
Variation de prix
Maison individuelle à vendre à Romorantin-Lanthenay dans le Loir-et-Cher (41200), ref : 41036/2886
trending_down 194 990 €
(1 585,28 €/m²)
Maison • 5 pièces • 123 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Romorantin-Lanthenay, Centre-ville
event Le 13 septembre 2024
Modifié le 3 septembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
Maison à vendre    2 pièces • 54,31 m2 Romorantin-Lanthenay
trending_down 66 000 €
(1 215,25 €/m²)
Maison • 2 pièces • 54 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.44% de rentabilité brute
place Romorantin-Lanthenay, Centre-ville
event Le 29 mars 2025
Modifié le 11 juillet 2025