155 150 €
(2 502,42 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 62 m²
| query_stats | -27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.54% | de rentabilité brute |
| place | Berck, Genty - Le Chemin des Anglais - Berck-Plage | |
| event | Le 30 avril | |