105 biens immobiliers avec balcon à vendre à Massy

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
Appartement Palaiseau 4 pièce(s) 70 m2
trending_down 235 000 €
(3 357,14 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.31% de rentabilité brute
place Massy, Pileu - Graviers - Vilmorin - Square de Clos de Villaine
event Le 12 février
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Appartement Duplex - Massy 4 pièce(s) - 3 chambres - 100m²
Appartement Duplex - Massy 4 pièce(s) - 3 chambres - 100m²
Appartement Duplex - Massy 4 pièce(s) - 3 chambres - 100m²
Appartement Duplex - Massy 4 pièce(s) - 3 chambres - 100m²
Appartement Duplex - Massy 4 pièce(s) - 3 chambres - 100m²
trending_down 380 000 €
(3 800 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
event Le 14 février
Modifié le 26 avril
Variation de prix
Appartement Massy 5 pièce(s)
Appartement Massy 5 pièce(s)
trending_down 282 500 €
(2 476,55 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 114 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.46% de rentabilité brute
place Massy, Massy-Opéra 1 - La Bonde
event Le 30 octobre 2024
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
trending_down 294 500 €
(4 460,09 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.71% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
trending_down 299 000 €
(5 132,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Appartement Massy 3 pièce(s) 64 m2
trending_down 310 000 €
(4 792,83 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 12 janvier 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
À VENDRE MASSY VILMORIN Grand 3 pièces de 69,46m²
À VENDRE MASSY VILMORIN Grand 3 pièces de 69,46m²
À VENDRE MASSY VILMORIN Grand 3 pièces de 69,46m²
À VENDRE MASSY VILMORIN Grand 3 pièces de 69,46m²
À VENDRE MASSY VILMORIN Grand 3 pièces de 69,46m²
trending_down 344 900 €
(4 965,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.25% de rentabilité brute
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 7 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièces à vendre à Palaiseau -
Appartement 4 pièces à vendre à Palaiseau -
Appartement 4 pièces à vendre à Palaiseau -
Appartement 4 pièces à vendre à Palaiseau -
Appartement 4 pièces à vendre à Palaiseau -
Appartement 4 pièces à vendre à Palaiseau -
trending_down 229 000 €
(3 367,65 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 68 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.25% de rentabilité brute
event Le 22 novembre 2025
Modifié le 2 mars
  • 1
  • 2
  • >