134 biens immobiliers avec garage à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois

sort
Garage close
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 112 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 315 000 €
(2 812,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 112 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.44% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
trending_down 210 000 €
(2 876,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 25 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 429 000 €
(3 021,13 €/m²)
Maison • 7 pièces • 142 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 29 janvier
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 113,90 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 299 000 €
(2 625,11 €/m²)
Maison • 5 pièces • 114 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.02% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Paul Vaillant Couturier
event Le 11 avril
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Maison Sainte Geneviève Des Bois 9 pièces 166m2 - Vie de plain-pied
trending_down 410 000 €
(2 469,88 €/m²)
Maison • 9 pièces • 166 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.47% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Emile Zola - Bois Clairs
event Le 1er décembre 2024
Modifié le 8 avril
None
trending_down 306 500 €
(3 763,04 €/m²)
Maison • 5 pièces • 81 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 21 août 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
A SAINTE GENEVIEVE DES BOIS, PROCHE GABRIEL PERI, ECOLES ET COMMERCES, 15 MINUTES A PIED DE LA GARE, MAISON INDIVIDUELLE DE 5 PIECES 3 CHAMBRES AVEC SOUS-SOL TOTAL
trending_down 435 000 €
(3 686,44 €/m²)
Maison • 5 pièces • 118 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 4 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >