103 appartements à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60,18 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 178 500 €
(2 966,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.11% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Les Aunettes
event Le 10 août 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
trending_down 210 000 €
(2 876,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 25 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement 3 Pièces - 66m² - Sainte Geneviève-des-Bois 91700 - Quartier Les Aunettes
trending_down 164 000 €
(2 484,85 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 66 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.32% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Les Aunettes
event Le 8 avril
Modifié le 17 avril
None
trending_down 199 900 €
(1 946,64 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 103 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.16% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 21 décembre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 57.96 m² - Sainte-geneviève-des-bois 91700
trending_down 155 000 €
(2 674,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 58 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.27% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 15 février
Modifié le 20 mars
None
trending_down 159 000 €
(2 120 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.37% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 15 mai 2025
Modifié le 25 février
  • 1
  • 2
  • >