45 appartements avec balcon à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60,18 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 178 500 €
(2 966,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.11% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Les Aunettes
event Le 10 août 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
trending_down 210 000 €
(2 876,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 25 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 57.96 m² - Sainte-geneviève-des-bois 91700
trending_down 155 000 €
(2 674,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 58 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.27% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 15 février
Modifié le 20 mars
None
trending_down 159 000 €
(2 120 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.37% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 15 mai 2025
Modifié le 25 février
None
trending_up 270 000 €
(3 224,65 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.53% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 67 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 199 000 €
(2 970,15 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 67 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Les Aunettes
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 1er février
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 159 990 €
(2 499,84 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.20% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 30 janvier
Appartement à vendre    3 pièces • 54,57 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
186 000 €
(3 408,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Paul Vaillant Couturier
event Le 17 septembre 2025
Modifié le 18 septembre 2025
None
trending_down 177 000 €
(1 968,85 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 90 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.53% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 9 juillet 2025