72 biens immobiliers avec balcon à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60,18 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 178 500 €
(2 966,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.11% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Les Aunettes
event Le 10 août 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
trending_down 210 000 €
(2 876,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 25 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 113,90 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 299 000 €
(2 625,11 €/m²)
Maison • 5 pièces • 114 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.02% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Paul Vaillant Couturier
event Le 11 avril
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 649 000 €
(3 773,26 €/m²)
Maison • 5 pièces • 172 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 24 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 57.96 m² - Sainte-geneviève-des-bois 91700
trending_down 155 000 €
(2 674,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 58 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.27% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 15 février
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 368 000 €
(3 041,32 €/m²)
Maison • 6 pièces • 121 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 11 novembre 2025
Modifié le 1er mars
None
trending_down 159 000 €
(2 120 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.37% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 15 mai 2025
Modifié le 25 février
None
trending_up 270 000 €
(3 224,65 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.53% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 67 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 199 000 €
(2 970,15 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 67 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Les Aunettes
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 1er février
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 159 990 €
(2 499,84 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.20% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 110 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_up 395 000 €
(3 590,91 €/m²)
Maison • 5 pièces • 110 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.18% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 11 avril 2025
Modifié le 25 janvier
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 116 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 320 000 €
(2 758,62 €/m²)
Maison • 6 pièces • 116 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.78% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois
event Le 15 août 2025
Modifié le 19 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >