65 biens immobiliers avec garage à vendre à Moissac

sort
Garage close
Variation de prix
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
Maison à vendre 9 pièces 282 m² Moissac
trending_down 289 000 €
(1 024,82 €/m²)
Maison • 9 pièces • 282 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.02% de rentabilité brute
place Moissac, Pont Napoléon - Moulin - Gare - Saint-Martin
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
trending_down 167 000 €
(988,17 €/m²)
Maison • 6 pièces • 169 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.34% de rentabilité brute
place Moissac, Saint-Michel - La croix de Lauzerte - Route de la Mégère
event Le 28 janvier
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
trending_down 300 000 €
(1 785,71 €/m²)
Maison • 6 pièces • 168 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.18% de rentabilité brute
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
Maison à vendre 4 pièces 130 m² Moissac
trending_down 226 000 €
(1 738,46 €/m²)
Maison • 4 pièces • 130 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.08% de rentabilité brute
event Le 10 août 2025
Modifié le 26 janvier
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
trending_down 169 060 €
(1 408,83 €/m²)
Maison • 5 pièces • 120 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.20% de rentabilité brute
event Le 13 novembre 2024
Modifié le 7 novembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 124 m²
trending_down 123 625 €
(996,98 €/m²)
Maison • 3 pièces • 124 m²
query_stats -32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.15% de rentabilité brute
event Le 13 novembre 2024
Modifié le 13 août 2025
  • 1
  • 2
  • >