70 biens immobiliers avec jardin à vendre à Moissac

sort
Jardin close
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 169 m²
trending_down 167 000 €
(988,17 €/m²)
Maison • 6 pièces • 169 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.34% de rentabilité brute
place Moissac, Saint-Michel - La croix de Lauzerte - Route de la Mégère
event Le 28 janvier
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
Maison à vendre |  Moissac |  6 pièces | 168 m²
trending_down 300 000 €
(1 785,71 €/m²)
Maison • 6 pièces • 168 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.18% de rentabilité brute
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  4 pièces | 88 m²
Maison à vendre |  Moissac |  4 pièces | 88 m²
Maison à vendre |  Moissac |  4 pièces | 88 m²
Maison à vendre |  Moissac |  4 pièces | 88 m²
Maison à vendre |  Moissac |  4 pièces | 88 m²
Maison à vendre |  Moissac |  4 pièces | 88 m²
Maison à vendre |  Moissac |  4 pièces | 88 m²
Maison à vendre |  Moissac |  4 pièces | 88 m²
trending_down 164 300 €
(1 867,05 €/m²)
Maison • 4 pièces • 88 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.76% de rentabilité brute
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 19 février
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  7 pièces | 240 m²
Maison à vendre |  Moissac |  7 pièces | 240 m²
Maison à vendre |  Moissac |  7 pièces | 240 m²
Maison à vendre |  Moissac |  7 pièces | 240 m²
Maison à vendre |  Moissac |  7 pièces | 240 m²
Maison à vendre |  Moissac |  7 pièces | 240 m²
Maison à vendre |  Moissac |  7 pièces | 240 m²
Maison à vendre |  Moissac |  7 pièces | 240 m²
trending_down 197 580 €
(823,25 €/m²)
Maison • 7 pièces • 240 m²
query_stats -42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.82% de rentabilité brute
event Le 10 juin 2025
Modifié le 12 février
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
Maison à vendre |  Moissac |  5 pièces | 120 m²
trending_down 169 060 €
(1 408,83 €/m²)
Maison • 5 pièces • 120 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.20% de rentabilité brute
event Le 13 novembre 2024
Modifié le 7 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >