73 biens immobiliers avec balcon à vendre à Avrillé

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement T2- 44m² Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T2- 44m² Neuf Centre ville d'Avrille
trending_up 177 000 €
(4 022,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Avrillé, Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet
event Le 29 juin 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement T2 Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T2 Neuf Centre ville d'Avrille
trending_up 180 000 €
(3 550,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.52% de rentabilité brute
event Le 30 mai 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement
trending_down 199 500 €
(2 376,41 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 84 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Avrillé, Parc de la Haye - Val d'Or - Pépinières
event Le 16 janvier
Modifié le 5 mars
Variation de prix
Appartement Avrillé - 2 chambres - balcon - stationnement sous-sol
trending_down 219 000 €
(3 220,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Avrillé, Ardenne - les Raffoux - Plateau de la Mayenne
event Le 29 janvier
Modifié le 4 février
Variation de prix
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
trending_up 274 901 €
(4 256,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.43% de rentabilité brute
event Le 8 janvier
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement T3 Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T3 Neuf Centre ville d'Avrille
trending_down 239 000 €
(3 848,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 29 juin 2025
Modifié le 10 octobre 2025
Variation de prix
Appartement T3 Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T3 Neuf Centre ville d'Avrille
trending_down 249 000 €
(3 801,53 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
event Le 29 juin 2025
Modifié le 10 octobre 2025
Variation de prix
Appartement Angers T2 46.70 m² Neuf disponible de Suite
Appartement Angers T2 46.70 m² Neuf disponible de Suite
Appartement Angers T2 46.70 m² Neuf disponible de Suite
trending_up 279 000 €
(5 974,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.78% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 13 août 2025
Variation de prix
Appartement de type 5 DUPLEX à vendre sur ANGERS - Les Hauts de St Aubin
trending_down 309 000 €
(3 215,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 96 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.20% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 2 décembre 2024
Modifié le 29 juin 2025
Variation de prix
Appartement Type 3 à 5 min de l'hyper centre
Appartement Type 3 à 5 min de l'hyper centre
Appartement Type 3 à 5 min de l'hyper centre
trending_up 315 500 €
(5 010,32 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 3 mars 2025
  • 1
  • 2
  • >