88 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Avrillé

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement TYPE 4, de 2013 Avrille Centre, double terrasse, parking, garage!
trending_down 347 700 €
(3 621,88 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 96 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Avrillé, Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement T5 dernier étage avec terrasse de 71m² centre ville ANGERS DISPONIBLE DE SUITE
trending_down 920 000 €
(7 524,95 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 122 m²
query_stats +146% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.91% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement
trending_down 199 500 €
(2 376,41 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 84 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Avrillé, Parc de la Haye - Val d'Or - Pépinières
event Le 16 janvier
Modifié le 5 mars
Variation de prix
Appartement Avrillé - 2 chambres - balcon - stationnement sous-sol
trending_down 219 000 €
(3 220,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Avrillé, Ardenne - les Raffoux - Plateau de la Mayenne
event Le 29 janvier
Modifié le 4 février
Variation de prix
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
trending_up 274 901 €
(4 256,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.43% de rentabilité brute
event Le 8 janvier
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
Appartement à vendre 4 pièces 107 m² Avrillé
trending_down 333 000 €
(3 112,15 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 107 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 11 décembre 2025
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
À vendre Appartement 3 pièces 65.81 m² - Avrillé 49240
trending_down 145 000 €
(2 203,31 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 5 décembre 2025
Variation de prix
Appartement T3 Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T3 Neuf Centre ville d'Avrille
trending_down 239 000 €
(3 848,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 29 juin 2025
Modifié le 10 octobre 2025
  • 1
  • 2
  • >