219 780 €
(3 232,06 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 68 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.40% | de rentabilité brute |
| place | Avrillé, Ardenne - les Raffoux - Plateau de la Mayenne | |
| event | Le 6 mai | |