124 appartements à vendre à Avrillé

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement TYPE 4, de 2013 Avrille Centre, double terrasse, parking, garage!
trending_down 347 700 €
(3 621,88 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 96 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Avrillé, Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement T5 dernier étage avec terrasse de 71m² centre ville ANGERS DISPONIBLE DE SUITE
trending_down 920 000 €
(7 524,95 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 122 m²
query_stats +146% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.91% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement T2- 44m² Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T2- 44m² Neuf Centre ville d'Avrille
trending_up 177 000 €
(4 022,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
event Le 29 juin 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement T2 Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T2 Neuf Centre ville d'Avrille
trending_up 180 000 €
(3 550,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.52% de rentabilité brute
event Le 30 mai 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement
trending_down 199 500 €
(2 376,41 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 84 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Avrillé, Parc de la Haye - Val d'Or - Pépinières
event Le 16 janvier
Modifié le 5 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >