38 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Avrillé

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement TYPE 4, de 2013 Avrille Centre, double terrasse, parking, garage!
trending_down 347 700 €
(3 621,88 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 96 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Avrillé, Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement T5 dernier étage avec terrasse de 71m² centre ville ANGERS DISPONIBLE DE SUITE
trending_down 920 000 €
(7 524,95 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 122 m²
query_stats +146% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.91% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
A VENDRE Appartement de type 3 avec jardin privatif sur AVRILLE
trending_up 261 700 €
(4 363,12 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.04% de rentabilité brute
event Le 30 mai 2024
Modifié le 31 mars 2025
Variation de prix
Appartement Type 4 avec terrasse de 35m²
Appartement Type 4 avec terrasse de 35m²
Appartement Type 4 avec terrasse de 35m²
trending_up 389 500 €
(4 451,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.98% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 3 mars 2025