49 biens immobiliers à vendre à Manosque - Mont d'Or

sort
Quartier Mont d'Or close
Variation de prix
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
Manosque, Local commercial 5 pièces 303 m²
trending_down 360 000 €
(1 188,12 €/m²)
Local commercial • 4 pièces • 303 m²
query_stats -48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.92% de rentabilité brute
place Manosque, Mont d'Or
event Le 14 juillet 2025
Modifié le 24 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 55 m2 Manosque
Appartement à vendre    3 pièces • 55 m2 Manosque
Appartement à vendre    3 pièces • 55 m2 Manosque
Appartement à vendre    3 pièces • 55 m2 Manosque
Appartement à vendre    3 pièces • 55 m2 Manosque
Appartement à vendre    3 pièces • 55 m2 Manosque
Appartement à vendre    3 pièces • 55 m2 Manosque
trending_down 112 800 €
(2 050,91 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.13% de rentabilité brute
place Manosque, Mont d'Or
event Le 18 novembre 2025
Modifié le 21 novembre 2025