11 biens immobiliers à vendre à Vence - Le Riou - Saint-Martin

sort
Quartier Le Riou - Saint-Martin close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Vence
trending_down 419 000 €
(4 872,09 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 86 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place Vence, Le Riou - Saint-Martin
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 8 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
Appartement à vendre    3 pièces • 61,10 m2 Vence
trending_up 430 000 €
(7 037,64 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.72% de rentabilité brute
place Vence, Le Riou - Saint-Martin
event Le 3 juillet 2024
Modifié le 8 mars 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 62,85 m2 Vence
Appartement à vendre    2 pièces • 62,85 m2 Vence
Appartement à vendre    2 pièces • 62,85 m2 Vence
Appartement à vendre    2 pièces • 62,85 m2 Vence
Appartement à vendre    2 pièces • 62,85 m2 Vence
Appartement à vendre    2 pièces • 62,85 m2 Vence
Appartement à vendre    2 pièces • 62,85 m2 Vence
trending_up 440 000 €
(7 000,8 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 63 m²
query_stats +52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.18% de rentabilité brute
place Vence, Le Riou - Saint-Martin
event Le 3 juillet 2024
Modifié le 8 mars 2025