5 biens immobiliers avec garage à vendre à Marseille 9e Arrondissement - Sainte-Marguerite

sort
Quartier Sainte-Marguerite close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
trending_down 173 000 €
(2 469,31 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.98% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 10 avril
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
trending_down 649 000 €
(6 567,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 99 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 19 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
trending_down 219 000 €
(3 590,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 6 février
Modifié le 27 mars