33 biens immobiliers à vendre à Brignoles - Extension années 50-70

sort
Quartier Extension années 50-70 close
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s) 70m2 avec 2 balcons et place de parking sous-sol
trending_down 239 000 €
(3 414,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +66% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.95% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 12 novembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
trending_up 100 000 €
(1 754,39 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.47% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement de 13 m²
Appartement de 13 m²
Appartement de 13 m²
Appartement de 13 m²
trending_down 46 500 €
(3 576,92 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 13 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.29% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
trending_down 73 000 €
(1 196,72 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.92% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 7 avril 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
Maison de ville de 160 m²
trending_down 399 000 €
(2 493,75 €/m²)
Maison • 7 pièces • 160 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.69% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 8 novembre 2025
Modifié le 2 mars
Variation de prix
BRIGNOLES Maison de village T4
BRIGNOLES Maison de village T4
BRIGNOLES Maison de village T4
trending_down 93 000 €
(1 367,65 €/m²)
Maison • 3 pièces • 68 m²
query_stats -55% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.23% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 27 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
trending_down 109 000 €
(1 786,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 61 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.02% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Brignoles
Maison à vendre    5 pièces •  Brignoles
Maison à vendre    5 pièces •  Brignoles
Maison à vendre    5 pièces •  Brignoles
Maison à vendre    5 pièces •  Brignoles
trending_down 312 000 €
(2 557,38 €/m²)
Maison • 5 pièces • 122 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.53% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 6 octobre 2025
Modifié le 19 janvier
Variation de prix
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
trending_down 134 000 €
(2 576,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.80% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Maison contemporaine de 156 m²
Maison contemporaine de 156 m²
Maison contemporaine de 156 m²
Maison contemporaine de 156 m²
Maison contemporaine de 156 m²
Maison contemporaine de 156 m²
Maison contemporaine de 156 m²
trending_down 380 000 €
(2 435,9 €/m²)
Maison • 6 pièces • 156 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.81% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 30 octobre 2024
Modifié le 2 décembre 2024
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces •  Brignoles
Appartement à vendre    2 pièces •  Brignoles
Appartement à vendre    2 pièces •  Brignoles
trending_up 170 000 €
(4 250 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 7 mars 2023
Modifié le 25 septembre 2024