280 000 €
(4 818,45 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 58 m²
| query_stats | -9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.89% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Cyr-sur-Mer, La Madrague | |
| event | Le 1er mai | |