58 biens immobiliers à vendre à Sainte-Maxime - Centre-ville - Pléiades

sort
Quartier Centre-ville - Pléiades close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
trending_down 335 000 €
(5 209,14 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 18 septembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
trending_down 239 000 €
(6 103,17 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 30 janvier
Modifié le 21 avril
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
trending_down 595 000 €
(8 674,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.09% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Vente Appartement 3 pièces 65 m2 à Sainte-Maxime
trending_down 245 000 €
(3 769,23 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.80% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 12 janvier
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 85 m2 à Sainte-Maxime
trending_down 445 000 €
(5 235,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 85 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 25 juillet 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
trending_up 875 000 €
(8 413,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 104 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.40% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 3 avril 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
trending_down 365 000 €
(4 171,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 13 février 2025
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
Maison à SAINTE-MAXIME, 83120 - 3 pièces 57m²
trending_down 329 000 €
(5 771,93 €/m²)
Maison • 3 pièces • 57 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.85% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 16 octobre 2025
Modifié le 17 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
trending_down 735 000 €
(8 352,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 88 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 29 janvier
Modifié le 3 février
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
trending_down 264 000 €
(5 739,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 46 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Appartement à SAINTE-MAXIME, 83120 - 2 pièces 37m²
trending_down 172 000 €
(4 648,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.58% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 25 juillet 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
trending_down 169 000 €
(5 827,59 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.45% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 28 novembre 2025
Variation de prix
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
trending_down 299 000 €
(5 641,51 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.62% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 22 mai 2025
Modifié le 3 novembre 2025
Variation de prix
Vente Appartement 3 pièces 69 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 69 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 69 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 69 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 69 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 69 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 3 pièces 69 m2 à Sainte-Maxime
trending_down 315 000 €
(4 565,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.20% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 6 septembre 2024
Modifié le 3 novembre 2025
Variation de prix
Sainte-Maxime-200m de la mer- appartement/bureaux apercu mer 109m2
trending_down 599 000 €
(5 495,41 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 109 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 6 juillet 2025
Modifié le 30 septembre 2025
Variation de prix
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 4 pièces 74 m2 à Sainte-Maxime
trending_up 285 000 €
(3 851,35 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats -36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.70% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 12 décembre 2024
Modifié le 26 avril 2025