33 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Toulon - La Serinette - La Barre

sort
Quartier La Serinette - La Barre close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Toulon
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Toulon
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Toulon
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Toulon
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Toulon
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Toulon
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Toulon
trending_down 248 000 €
(3 492,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.73% de rentabilité brute
place Toulon, La Serinette - La Barre
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 13 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 71,73 m2 Toulon
Appartement à vendre    3 pièces • 71,73 m2 Toulon
Appartement à vendre    3 pièces • 71,73 m2 Toulon
Appartement à vendre    3 pièces • 71,73 m2 Toulon
Appartement à vendre    3 pièces • 71,73 m2 Toulon
Appartement à vendre    3 pièces • 71,73 m2 Toulon
Appartement à vendre    3 pièces • 71,73 m2 Toulon
trending_down 199 000 €
(2 774,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.94% de rentabilité brute
place Toulon, La Serinette - La Barre
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 1er décembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
Maison à vendre    5 pièces • 95 m2 Toulon
trending_down 440 000 €
(4 631,58 €/m²)
Maison • 5 pièces • 95 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.42% de rentabilité brute
place Toulon, La Serinette - La Barre
event Le 23 août 2025
Modifié le 12 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Toulon
trending_down 320 000 €
(3 809,52 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.31% de rentabilité brute
place Toulon, La Serinette - La Barre
event Le 21 janvier 2025
Modifié le 20 août 2025
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Toulon
trending_down 635 000 €
(6 902,17 €/m²)
Maison • 5 pièces • 92 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.26% de rentabilité brute
place Toulon, La Serinette - La Barre
event Le 1er octobre 2024
Modifié le 6 mai 2025

Explorer par quartier

Quartier Aguillon
4 067 €/m² De 2 234 € à 8 940 €
chevron_right
Quartier Barbès
3 421 €/m² De 2 381 € à 4 116 €
chevron_right
Quartier Beaulieu
4 349 €/m² De 4 110 € à 5 455 €
chevron_right
Quartier Bon Rencontre
2 663 €/m² De 2 188 € à 4 355 €
chevron_right
Quartier Brunet
2 444 €/m² De 2 277 € à 3 750 €
chevron_right
Quartier Centre-ville
3 031 €/m² De 890 € à 5 990 €
chevron_right
Quartier Champs-de-Mars
3 186 €/m² De 2 368 € à 4 185 €
chevron_right
Quartier Corniche du Faron
4 994 €/m² De 3 367 € à 6 250 €
chevron_right
Quartier Darboussèdes
3 935 €/m² De 2 445 € à 4 919 €
chevron_right
Quartier Font Pré
4 052 €/m² De 2 195 € à 4 908 €
chevron_right
Quartier Haute-ville
4 635 €/m² De 3 861 € à 6 322 €
chevron_right
Quartier Jonquet - Guynemer
3 097 €/m² De 2 417 € à 4 038 €
chevron_right
Quartier L'Escaillon
3 325 €/m² De 2 762 € à 4 700 €
chevron_right
Quartier La Chapelle - Saint-André
4 959 €/m² De 2 845 € à 6 363 €
chevron_right
Quartier La Loubière
3 938 €/m² De 2 422 € à 5 600 €
chevron_right
Quartier La Palasse
3 486 €/m² De 2 505 € à 4 776 €
chevron_right
Quartier La Rode
3 364 €/m² De 1 481 € à 4 548 €
chevron_right
Quartier La Serinette - La Barre
5 406 €/m² De 2 774 € à 8 700 €
chevron_right
Quartier Lagoubran
3 363 €/m² De 3 363 € à 3 363 €
chevron_right
Quartier Le Cap Brun - Le Petit Bois