182 900 €
(2 857,81 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +97% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.91% | de rentabilité brute |
| place | Carpentras, Bois de l'Ubac - Hôpital | |
| event | Le 16 avril | |