trending_down
144 000 €
(1 082,71 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 133 m²
| query_stats | -13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 10.31% | de rentabilité brute |
| place | Cusset | |
| event |
Le 21 novembre 2025
Modifié le 21 avril |
|