trending_down
193 000 €
(2 262,87 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 85 m²
| query_stats | -24% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.76% | de rentabilité brute |
| place | Rumilly, Les Collines - Nord | |
| event |
Le 20 février
Modifié le 10 avril |
|