2 appartements de 3 pièces ou plus avec garage à vendre à Le Pont-de-Claix - Le Bourg - Pont de Vannes

sort
Appartement close
Quartier Le Bourg - Pont de Vannes close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Garage close
Variation de prix
Duplex dans une maison bourgeoise avec terrasse et jardin privatif
trending_down 255 000 €
(2 868,39 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 89 m²
query_stats +88% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.73% de rentabilité brute
place Le Pont-de-Claix, Le Bourg - Pont de Vannes
event Le 6 février 2025
Modifié aujourd'hui
Variation de prix
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
APPARTEMENT T4 A LE PONT DE CLAIX
trending_down 99 000 €
(1 234,41 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.89% de rentabilité brute
place Le Pont-de-Claix, Le Bourg - Pont de Vannes
event Le 28 septembre 2025
Modifié le 6 mai