trending_down
115 000 €
(1 939,29 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 59 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.89% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Marcellin | |
| event |
Le 30 septembre 2025
Modifié aujourd'hui |
|