130 000 €
(1 494,25 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 87 m²
| query_stats | -34% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 9.28% | de rentabilité brute |
| place | Gleizé | |
| event |
Le 16 février
Modifié le 14 mars |
|