trending_up
225 000 €
(3 214,29 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 70 m²
| query_stats | +28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.17% | de rentabilité brute |
| place | L'Arbresle | |
| event |
Le 19 mars
Modifié le 6 mai |
|