2 appartements de 3 pièces ou plus avec piscine à vendre à Bourg-Saint-Maurice

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Piscine close
Variation de prix
Achat appartement près de BOURG SAINT MAURICE - 3 pièce(s) - 56 m² - 239 000 €
trending_down 239 000 €
(4 249,64 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.53% de rentabilité brute
place Bourg-Saint-Maurice, Bourg-Saint-Maurice
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 1er février 2025