175 000 €
(2 333,33 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 75 m²
| query_stats | +27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.41% | de rentabilité brute |
| place | Quetigny | |
| event | Le 3 avril | |