trending_down
35 000 €
(656,41 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 53 m²
| query_stats | -36% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Imphy | |
| event |
Le 4 juin 2023
Modifié le 17 novembre 2023 |
|