trending_down
136 500 €
(1 779,2 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 77 m²
| query_stats | -23% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.63% | de rentabilité brute |
| place | Douarnenez | |
| event |
Le 28 juin 2025
Modifié le 29 avril |
|