trending_down
237 950 €
(3 399,29 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 70 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.88% | de rentabilité brute |
| place | La Chapelle-des-Fougeretz | |
| event |
Le 16 janvier
Modifié le 21 avril |
|