171 350 €
(2 284,67 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 75 m²
| query_stats | -16% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.17% | de rentabilité brute |
| place | La Riche | |
| event | Le 23 avril | |