116 650 €
(1 401,2 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 83 m²
| query_stats | -4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.94% | de rentabilité brute |
| place | Beaugency | |
| event |
Le 6 février 2025
Modifié le 7 février 2025 |
|