147 600 €
(2 236,36 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 66 m²
| query_stats | +17% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.99% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Jean-de-Braye, Centre-ville | |
| event | Le 10 avril | |