314 990 €
(3 155,9 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 100 m²
| query_stats | +2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.44% | de rentabilité brute |
| place | Reims, Centre-ville - Cathédrale | |
| event | Le 3 mai | |