14 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Nancy - Poincaré - Foch - Anatole France - Croix de Bourgogne

sort
Appartement close
Quartier Poincaré - Foch - Anatole France - Croix de Bourgogne close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
Appartement à vendre 5 pièces 133 m² Nancy
trending_down 299 000 €
(2 248,12 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 133 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Nancy, Poincaré - Foch - Anatole France - Croix de Bourgogne
event Le 4 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
Superbe appartement à Nancy Commanderie - Poincaré - Foch
trending_down 219 000 €
(2 324,84 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 94 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.20% de rentabilité brute
event Le 16 janvier
Modifié le 13 avril
None
trending_down 230 000 €
(2 110,09 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 109 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.74% de rentabilité brute
event Le 17 décembre 2025
Modifié le 28 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 4 pièces 98 m² - Nancy 54000
trending_down 249 000 €
(2 540,82 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 2 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 86 m2 Nancy
trending_down 235 000 €
(2 732,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 86 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
event Le 15 mars 2025
Modifié le 30 août 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 82 m2 Nancy
trending_down 165 000 €
(2 012,2 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.09% de rentabilité brute
event Le 28 novembre 2024
Modifié le 5 août 2025