trending_down
121 500 €
(1 168,27 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 104 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Saint-Nicolas-de-Port | |
| event |
Le 19 mars
Modifié le 4 mai |
|