480 000 €
(7 619,05 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +76% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 1.98% | de rentabilité brute |
| place | Saint-François | |
| event | Le 15 mai | |