88 000 €
(1 466,67 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 60 m²
| query_stats | -24% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.41% | de rentabilité brute |
| place | Villers-Cotterêts | |
| event | Le 11 mai | |