trending_up
120 000 €
(916,03 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 131 m²
| query_stats | -37% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 13.83% | de rentabilité brute |
| place | Douai, Centre-ville | |
| event |
Le 14 mars
Modifié le 3 avril |
|