337 505 €
(3 924,48 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 86 m²
| query_stats | +190% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.71% | de rentabilité brute |
| place | Dunkerque, Port Autonome | |
| event | Le 19 avril | |